Масоны сделали что-нибудь хорошее?

gadik Профи (653), закрыт 2 года назад
Реальные новости.. Масон такой-то сделал то-то..
Лучший ответ
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (112080) 2 года назад
Великую Французскую революцию замутили
gadikПрофи (653) 2 года назад
Пиши блин как я спросил, имя
gadik Профи (653) Те масоны уже в раю?
gadikПрофи (653) 2 года назад
Тогда еще масонов не было.. ?
MuraИскусственный Интеллект (118863) 2 года назад
Масон это значит камещик. Каменщиками построены практически все города мира.
Остальные ответы
siprei_DV Оракул (80788) 2 года назад
Сейчас в разработке процесс от человека разумного в человека послушного.
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡПросветленный (47136) 2 года назад
...из человека разумного делают человека служебного... https://www.youtube.com/watch?v=M9bXEM_QDfI&t=9s
siprei_DV Оракул (80788) ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ, служебный - послушный — один хрен...
Дмитрий Сироткин Мудрец (17494) 2 года назад
Джордж Вашингтон был против геноцида индейцев, и восстал во имя ''прав англичан'' против британской монархии.
The Cat Искусственный Интеллект (116108) 2 года назад
Уж лучше масон, чем единорос - от этих галимый вред.
gadikПрофи (653) 2 года назад
Единая Россия.. The Cat, Дзэ Кэт хочет разрушить Россию
gadikПрофи (653) 2 года назад
ФСБ
gadikПрофи (653) 2 года назад
Ералаш
Semyon Polikarpov Просветленный (30746) 2 года назад
Каждый человек что то делает хорошее или плохое.
Pol Paulsen Оракул (69758) 2 года назад
Массоны созданы для плохого, а хорошее делает только володимир красно солнышко
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17277) 2 года назад
наши дворовые масоны уже где-то раздобыли масонские напитки и принимают новых членов.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 2 года назад
они всё делают хорошо и имён не называют, ибо скромные
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253715) 2 года назад
Ничего, кроме мистико-филосовского дерьма, они не производят.
Георгий Тюрин Профи (584) 2 года назад
Ничего не сделали. Ни плохого, ни хорошего. Просто показушничество дворян и интеллигентов того времени.
ещё лучше Мыслитель (6887) 2 года назад
Всё относительно или как посмотреть)
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34389) 2 года назад
пока политикой не занялись, строили храмы, дома и даже дворцы,
говорите тогда уж конкретно о жидомасонах....
Алексей ВоробьевГуру (3035) 2 года назад
Только вот для того, чтобы устранить все, что может разъединить людей, дискуссии о политике и религии в масонских ложах запрещены и само регулярное масонство никогда не занималось и не занимается ни политикой, ни каким-либо видом религиозной пропаганды.
Алексей ВоробьевГуру (3035) 2 года назад
У Вас символ на аватарке не соответствует изложенному, а именно про занятие политикой;)
Valge Naine Искусственный Интеллект (312091) 2 года назад
Ага.
Ковид запустили, планету от людишек чистят...
Рвач Зверянов Оракул (66855) 2 года назад
Единое правительство планеты
Александр Трофимов Высший разум (4682916) 2 года назад
Изобрели доллар (сомнительная полезность)
Алексей ВоробьевГуру (3035) 2 года назад
Почему это именно масоны изобрели?