Почему при Гитлере за немцев работали беженцы, а сейчас немцы работают на них в Германии?

Сергей Судоплатов Мастер (1790), закрыт 2 года назад
Это же странно
Лучший ответ
Владимир Арбузов Просветленный (25300) 2 года назад
западная европа вся неадекватная
Остальные ответы
Пусть танцуют лебеди Просветленный (21954) 2 года назад
Немцы хотели загладить национальный позор за фашизм, но перестарались.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 2 года назад
Немцев, еще евгей Гитлер, извёл....
Один сброд тама
Меркель вообще полька
Mura Искусственный Интеллект (118900) 2 года назад
При Гитлере за немцев работали беженцы????)))))) Ты хоть бы что поумнее придумал, жертва ЕГЭ
Сергей СудоплатовМастер (1790) 2 года назад
Шо такое ЕГЭ
Mura Искусственный Интеллект (118900) Сергей Судоплатов, Это способ производства недоумков.