5, почему 5, а не 12 апостолов Иисуса Христа?

gadik Профи (653), закрыт 2 года назад
Почему лучшая оценка в школе 5, а не 12.. 12 апостолов Иисуса Христа
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 2 года назад
Автор байки решил, что так будет внушительнее )
Остальные ответы
бедная Лиза Мыслитель (9953) 2 года назад
В Украине 12-бальная система в школе.
за-палец Искусственный Интеллект (202323) 2 года назад
Наверное без слов можно ладонью показать. Не все могут взять информацию с двух рук одновременно, это нужно ещё как-то сплюсовать.
no neim Просветленный (48553) 2 года назад
А В ЧЕСТЬ ЧЕГО ДОЛЖНАЯ БЫТЬ КАКАЯ-ТО СВЯЗЬ?
Ванямба Искусственный Интеллект (246678) 2 года назад
Длань Господа простирает на нас грешных свои милосердные пять пальцев.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144951) 2 года назад
ну, так задумано было...
дальше было лень думать...
вот и появились огрехи...
Александр Трофимов Высший разум (4685665) 2 года назад
В набожных США вааще оценки буквами выставляют)))
Летучий Голодранец Высший разум (103889) 2 года назад
2 - плохо.
3 - нормально.
4 - хорошо.
5 - отлично.

Если по 12 бальной, то нужно прибавлять такие слова, как "Ниже среднего", "Выше среднего", "Очень", "Не очень" и т. д., что только внесет лишнее непонимание.
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 2 года назад
а почему на 12ти нотах играют пятью пальцами?
⭐Человек с Земли Оракул (55912) 2 года назад
Потому что 5 пальцев на руке, поэтому 5 бальная система
Георгий Зима Мудрец (12611) 2 года назад
А почему не 33, если букв в современной кириллице 33? Какое отношение одного к другому? Шкалы берутся произвольно и градуируются. Есть двухбалльная система зачет - незачет. При пятибалльной единица почти не используется, зато полуофициально дополняется плюсами и минусами. В некоторых других странах оценки буквенные или в процентах от идеала выполнения задания.
имя фамилия Оракул (66399) 2 года назад
У нас была 10-бальная оценка. Более чёткая. Я учился в экспериментальном классе для особо одарённых. Мне легко давалась физика. Хотя, я любил географию.
Апостолов было 13. 13-го не включили в реестр апостолов по моральным признакам. Считаю это прорехой историков. Он был Иудой, но всё же апостолом.
Фестивалю 'Вудсток' - 54 годаИскусственный Интеллект (102376) 2 года назад
Он уже забанен, посмотри, кому ты отвечаешь.
IOлия Оракул (92121) 2 года назад
оценка в школе и апостолы, часы.. ну ты сравнил попу с пальцем
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 2 года назад
Чьи мемуары в виде евангелий сохранились, тех и посчитали.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 2 года назад
есть такая оценка на уроках христианства....
Эмма Эммануэлевна Знаток (353) 2 года назад
12 баллов по Шкале Рихтера только бывает и то очень редко.