Как спецслужбы контролируют невовлечённых и малопродуктивных граждан?

Рвач Зверянов Оракул (67060), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Арбузов Просветленный (25300) 2 года назад
црушникам по-фиг на нищих рабов доллара и евро
Алексей Орган Мыслитель (5416) 2 года назад
Тебя же не контролируют. Значит никого не контролируют!
Рвач ЗверяновОракул (67060) 2 года назад
Они заняты только сбором дани с коммерсантов? И не защищают интересы страны?
Алексей Орган Мыслитель (5416) Рвач Зверянов, а это они перед тобой отчитались?
Сладкая парочка Мыслитель (6779) 2 года назад
По сути спецслужбы отстаивают интересы партии власти. Этой партии интересно не лишиться этой власти. Для этого спецслужбы подавляют противников с любым достатком (вспоминаем якутского шамана). Еще этой партии интересно иметь долю со всей прибыли получаемой гражданами государства.
Если же гражданин бедный и не выступает против власти, то спецслужбам он не интересен.