люди, скажите, почему со мной не хотят дружить??

Catrin Ученик (94), закрыт 15 лет назад
(((
Лучший ответ
Ксюшка Фрик Знаток (300) 15 лет назад
Либо ты слишком красивая, умная и тебе все завидуют! Или может ты себя не проявляешь...)
Остальные ответы
Seeker Профи (875) 15 лет назад
может от тебя хотят чего то другого?
Маркус Иванов Мыслитель (5582) 15 лет назад
"потому что ты чрезмерно сексуальная! " - это ты хотела услышать?

нет. на самом деле - скорее всего в тебе мало интересного.
Игорь Лебедев Оракул (63348) 15 лет назад
я бы подружился.... может не с теми общаешься
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
а чё взять с 16 летней? да и вообще почему фоток нету на мире? может ты страшная
Катёнок Мастер (1480) 15 лет назад
а с чего ты взяла что с тобой не хотят дружить?
Apple Мудрец (11621) 15 лет назад
Хм... ну я тебя не знаю, может быть ты не притягиваешь людей?! попробуй быть более открытой к людям и добрей, тогда они потянутся к тебе))
Мохнатик Гуру (3634) 15 лет назад
Слишком умная)) ) А вообще нужно знать человека, чтоб ответить. Спроси у знакомых
Анюта Гальцева Ученик (172) 15 лет назад
У меня тоже был такой период, я просто начала сама знакомится, на пофиг вообще!:)
. Мудрец (11217) 15 лет назад
Довай поообщаемся с тобой, и я скажу тебе причину по которой с тобой не хотят общаться=)