Как стать президенткой Украины?

Анастасия Волкова Ученик (29), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (575900) 2 года назад
в очередь стань за Юлькой-кастрюлькой
Остальные ответы
Serge I Просветленный (35278) 2 года назад
сыграть на музыкальном инструменте без рук.
Дракоша Оракул (98513) 2 года назад
Набрать печенег у Нуланд и предложить Зе)
на Украине это гарант правильного пути)
просто скучно Искусственный Интеллект (196472) 2 года назад
через пару лет.... перемочат друг друга.. ну и винницкие биолаборатории НАТО в помошь....
Mura Искусственный Интеллект (118900) 2 года назад
Надо съесть с рук дяди Сэма ведро печенек
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 2 года назад
Для начала беги в Польшу - это политический стайл на сей момент - и оттуда "пойдёшь по рукам", возможно до Куиыевскага престола, но уже навсегда "на поводке":)))
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169715) 2 года назад
Да как и любой другой банановой республики. Докажи олигархам и ЦРУ, что ты будешь им полезна.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184309) 2 года назад
Сообщай всем, что выпорешь на Крещатике Зе. :)))
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118441) 2 года назад
Нужно пойти в американское посольство и подробно объяснить, как именно ты будешь служить им и воевать с русскими.
Акробат Знаток (275) 2 года назад
Для начала надо родиться еврейкой
ИришкаУченик (154) 2 года назад
дальше?
АкробатЗнаток (275) 2 года назад
Получить образование и заняться политикой.
Найти спонсора
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17326) 2 года назад
с отсутствием транзита газа, смысл президенства на украине теряется. С 2014 года, поиск президента будет в всех буклетах вакансий
Кот Сарделькин Оракул (70792) 2 года назад
1 быть жидом
2 лизать жопу америкосам)
Ирина Мудрец (18372) 2 года назад
На Украине выборы честные, не как в России - там действующий президент проигрывает выборы, а это говорит о многом. Заслужи любовь и доверие народа - и тебя может быть тоже выберут
Анастасия ВолковаУченик (29) 2 года назад
а как их заслужить?
Ирина Мудрец (18372) Анастасия Волкова, Вам решать
pen$ioner Искусственный Интеллект (186632) 2 года назад
Нужно сняться в главной роли фильма "Хозяин народа".
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 2 года назад
Нужно шагать по карьерной политической лестнице широко раздвинув ноги.