Вопрос почему Американские либералы сетуют за благо своей страны а российские наоборот помогают другим странам?

Вопросы сложные ответы простые Мастер (1503), закрыт 2 года назад
Как пример. Наши либералы хотят чтобы Россия отовсюду ушла все отдала и извенялась за все. А если скажем предложить такое либералу в США то он просто тебя пошлет на fac или вообще ударит потому что для него благо страны привыше всего.
Может поэтому у нас этих прихвостней не любят что они в основном за место у кормушки сражаются а человек обычный как был ни при делах так и будет.
Причем даже мне школьнику понятно что они вначале будут укреплять свою позицию.
Делать те же вещи что и современная власть. Создавать армию и полицию, ну или назовут ее жандармерией скажем. И по факту будут делать то что скажут "западные друзья". То есть они не будут строить что-то. Произойдет примерно-то же что и при захвате любой власти. Люди будут стремиться заполучить влияние. Или устраняя конкурентов, или наоборот запугивая массы. Цены разумеется будут расти.

я не кремлебот и не оппазиционер я скорее агонист который наблюдает за ситуацией со стороны. И в основном понимаю как работает эта система. По факту замена понятий а бизнес как гребет с человека копейку так и гребет. Да необходимы изменения тут я соглашусь. Но мне кажется "россиянский либерал" для такого не подходит, в равной степени как и любой современный политик, который печется в основном добраться до высокооплачиваемой работы. Как раз мне кажется тут основная причина и кроется. Жалко конечно что нельзя все изменить разом убрать бы все плохое в людях чтобы начали строить жизнь ТУТ а не ЗА БУГРОМ. но увы.
И что самое обидное что верят причем без оговорочно им.. А не собираются помогать кому-то кроме себя и это как раз и есть замкнутый круг. Без взаимовыручки всегда тут и остаемся.
Дополнен 2 года назад
Разумеется на первых парах будет у людей Эйфория мол смотрите ура ушли старые власти...
А новые ещё может быть цены чуть чуть снизили.
Но потом почему-то все будет резко наоборот. А в конечном итоге такие люди станут еще большими диктаторами. Потому-что единоличная власть она пьянит.
Дополнен 2 года назад
жалко что всех не изменить.
Лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (668104) 2 года назад
потому что амерцы воспитывают нашу молодь, а мы ихнюю нет.
Остальные ответы
Человек Простой ZaНаших Просветленный (40717) 2 года назад
Либерасты это, а не либералы. Либералы- это Путин и компания олигархов.
Вопросы сложные ответы простыеМастер (1503) 2 года назад
Присоединил Крым. Признал Республики непризнанные.
Вы сейчас с айфона пишите или с ноутбука.
скачиваете фильмы с торрентов или смотрите онлайн.
Имеете работу так? И покупать можете всякие товары услуги?))
Человек Простой ZaНаших Просветленный (40717) Вопрос ответ, причем тут Путин? Ты еще Чубайсу спасибо скажи, за разворовывание народного добра :)))
******Оракул (92448) 2 года назад
Либерастами либералы называют тех кто их кормушки путинской отстранить хочет.
****** Оракул (92448) 2 года назад
Либералы заняли Кремль и помогают они другим странам не из бескорыстия а имея цели и задачи и выгоду материальную.

Ну если единоличная власть пьянит, то Путин- алкоголик с 4 степенью алкоголизма)
GHOSTИскусственный Интеллект (138433) 2 года назад
Аха... Главный либерал..)
****** Оракул (92448) GHOST, ага.
GHOST Искусственный Интеллект (138433) 2 года назад
С чего.. ты взял- что они российские? Купленные они... со всем своим - ДЕРЬМОМ..)
Вопросы сложные ответы простыеМастер (1503) 2 года назад
просто говорят по нашему. родились у нас. Я про это говорю.
Из за статусного мышления этот бесконечный путь весь.
Кто получает власть начинает жадничать как в мультике Золотая антилопа. Вон как в нашей истории было. Читал про царей и про императоров. Просто виноват именно вот это все желание получить.
Не желание улучшить жизнь всех и словами говорить что власть плохая а реально улучшать. Но они ругают тех кто у кормушки не беря к примеру студентов неопытных на работу, или сетуют чтобы все ширнулись разом ну и такие безумные идеи толкают что волосы дыбом встают.
Т 62 Искусственный Интеллект (456918) 2 года назад
Потому, что в США коррупция узаконена, а у нас неугодного президенту вора сажают.
perplexed Оракул (82322) 2 года назад
не знаю кто такой американский либерал в политике. но извинятся они извинялись. Хотя чаще всего перед своим населением. А что немецкий либерал? Немцы отосвюду ушли, за войну извинились. Фрнацузский либерал тоже требует отовсюду свалить.
Россия столетиями управлялась варягами-немцами и вдруг школьники возмущены. Будут консультации с развитыми странами! Ну консультируйся с птуиным и его корешами. Видимо недостаточно тебе ещё. Ничего на бирже труда у тебя будет куча времени всё это осбудить.
Вопросы сложные ответы простыеМастер (1503) 2 года назад
я не знаю как в Европпе живут. Просто перед глазами два примера США и РФ. в Штатах вон сколько компаний было они страны бомбили.
но винят только Россию что она там кого-то поддержала и потому она почему-то плохая.. Это как-то странно. Я уже молчу про Вторую мировую всем память что ли отшибло когда США разбомбили атмоной бомбой 2 города в Японии но типан почему-то СТАЛИН. а не Рузвельд или Черчель. Читал что английский премьер вообще хотел ВСЕ славянсие народы уничтожить. Но такое ощущение когда и с однокласниками спорю, которые ипедий-ипедиков смотрят, хочется в рожу дать. но связываться с такими не хочется. Заблочил их в телеге и все. Задолбали просто.
perplexed Оракул (82322) говорено переговорено Ну разбомбили и что? ЯО не было запрещено, была война. Этими ударами США фактически прекратили сопротивление Японии. А Япония на минутку, товарищ школьник, была помощнее Германии. Лучше узнай, что СССР, нарушив мирный договор, коварно напал на Японию сразу после этих ударов. А Япония этот договор соблюдала в самые тяжёлые моменты ВОВ. А то так и будешь петь про святую Россию, которой не перед кем и не за что извиняться.
Loony Искусственный Интеллект (668515) 2 года назад
Запомни простую вещь: все "сетуют" о своём кармане. Всё остальное, типа дымовой завесы - так легче бабкипиздунг делать из казны.
А в какой стране это происходит, значения не имеет - ВЕЗДЕ так.
Вопросы сложные ответы простыеМастер (1503) 2 года назад
Ну это я знаю что ВСЕМ нужны деньги это да.. я вкурсе.
Просто немного обидно что русские всегда крайние и у нас такое дерьмо есть которое вот ну такое как есть. Типа "борцуны". Хотя пользы РЕАЛЬНОЙ от них нет никогда.
Дмитрий Сироткин Мудрец (17494) 2 года назад
В США теперь тоже ругают чрезмерных патриотов.
Фил Искусственный Интеллект (161711) 2 года назад
так уж исторически сложилось, не надо думать что это только нынешние такое дерьмо*., оне всегда такие были..
...
Напрасный труд – нет, их не вразумишь, –
Чем либеральней, тем они пошлее,
Цивилизация – для них фетиш,
Но недоступна им ее идея.

Как перед ней ни гнитесь, господа,
Вам не снискать признанья от Европы:
В ее глазах вы будете всегда
Не слуги просвещенья, а холопы.

Май 1867 Ф. И. Тютчев.
******Оракул (92448) 2 года назад
Ну вот и вернулось все на круги своя- вы опять путинские холопы без своего мнения.
Фил Искусственный Интеллект (161711) ******, ну а вы чьих будете? я то вот Русский...
кина не будет Просветленный (45826) 2 года назад
Либерал он и в Африке либерал, достаточно вспомнить как они год назад устроили шабаш в сша не считаясь ни с потерями ни со здравым смыслом главная цель снова взять власть Чем они от наших отличаются?
и ту даю Мудрец (16736) 2 года назад
Ни слова об лдпр, ни тени смущения по поводу самого факта существования некой "кормушки"
Вы сравниваете общественно политическое движение в государстве с 200 летнем стажем бесперебойной работы с чем вообще ?
Судя по контексту Вашего "вопроса" с неким курятником на заборе которого что то написано (умное, доброе, вечное) но это ничего не значит... так что можно даже не читать.
Aлександр Кононов Профи (575) 2 года назад
сетуют за благо своей страны
______
Это как?
Прикольно пишешь. Что за язык?
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (243923) 1 год назад
Пендосам никто копеечки не бросит они и так богатые, а наша либерасня выпрашивает подачки и гранты