Каверзная проблема в Visual studio code

Я чиловик Знаток (425), закрыт 2 года назад
Как убрать данную ошибку
Лучший ответ
Александр Баранов Мыслитель (7912) 2 года назад
Там в этом файле прописана конфигурация среды, открой его и пропиши, что он хочет.
И ещё, у тебя точно С++ в файле с расширением Срр?
Остальные ответы
Оракул Оракул (59228) 2 года назад
У вас код C#, а компилите как C++?)
Я чиловикЗнаток (425) 2 года назад
Я чиловик, и что? Исходник - шарповый. Зачем его компилить как плюсы?
Daniel Bovet Мыслитель (5194) 2 года назад
ИМХО удали эту пакость и поставь нормальную IDE с яйцами и не будет проблем. Тем более VS Community бесплатная.
Я чиловикЗнаток (425) 2 года назад
Если не сложно, подскажи пожалуйста, что можно поставить
Daniel BovetМыслитель (5194) 2 года назад
Microsoft Visual Studio 2019 Community Edition.
QtCreator, но с ним тоже придется поковыряться, так что лучше первый вариант.
Аль Капоне Знаток (447) 2 года назад
Проблемы негров только к негров. У меня была проблема, и я её решил! В твиттер даже написал
Пётр Пивоваров Ученик (56) 2 года назад
Посмотрите в настроечных файлах json в папке .vscode путь до запускаемой сборки.