очень сложно подобрать рифму не зная контекста (=
Если не хотите, пишите в личку я помогу вам более конкретными советами, а пока.. .что на ум дошло:
На ум пришла только Акустическая рифма (рифма в которой созвучны окончания слов, но различны по написанию. "Конечно" произносится как "конешно", потому надо искать слово с окончанием "-ешн-" или созвучним "-ежн-", но обязательно с ударным "е", иначе рифма будет слабой) :
небрежно, нежно, грешно (приелась правда) , спешно, неспешно, успешно ( О_о )...
на ум одни наречия приходят, честно говоря, хотя вот для примера прилагательные (при умелом использовании может стать хорошей рифмой) :
прибрежный, смежный, снежный, нежный, вешний.
Слова с окончанием "-ечно" тоже можно использовать, но следите за звучанием: при прочтении вслух окончания этих слов могут отличаться. Как например слово "извечно" будет не самым удачным вариантом, потому как не созвучно. Прочтите вслух: конеШно-извеЧно. "Ч" звучит слишком резко, советую избегать таких острых углов.
Видов рифм существует гораздо больше, но придумать их наобум - невозможно. Хотите более конкретного совета: выкладывайте строфами нерифмующиеся части. Либо.. .могу посоветовать вам литературу и возможно эта вещь вам поможет больше чем все советы вместе взятые:
Трактат о стихосложении: рифма. Многа букаф, но рифма расписана очень подробно и внимательно.