Читалка RSS/JSON для Google Spreadsheets

Александр Н Ученик (147), закрыт 2 года назад
Есть ли такая читалка RSS/JSON, которая будет показывать feed преобразованный из google spreadsheets ввиде json (из public ссылки)? Преобразовал таблицу как в видео таким вот образом https://www.youtube.com/watch?v=-gOydrfoLHs . Не могу найти ниодной читалки (desktop/android) поддерживающей json. Очень нужно для чтения сосрейпенного сайта каждый день.
Спасибо заранее за помощь.
Лучший ответ
Zhenya7727 Мудрец (11353) 2 года назад
Если вы хотите парсить Json, то есть библиотека от гугла Json и еще одна Jackson
Если нужно удобно преобразовать Json объекты, то в интернете куча валидаторов