Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жена разлюбила или нет ?

fhhrthrthr раннеетка Ученик (130), закрыт 2 года назад
Моя жена хочет в постели «разнообразие». А я не особо хочу, т. к. лучше вагины ничего нет. И вот моя жена выдала фразу: Что если я откажусь от ее «идей», она найдет другого мужчину, который будет «все делать». Любит ли меня моя жена ?
Лучший ответ
Проповедник с пулемётом Гуру (2577) 2 года назад
Нет, с такими заявлениями - точно нет. Раз жена готова уйти к другому, то не нужно тратить на неё своё время
Остальные ответы
Тот самый Йода Мудрец (12881) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/225303345
Судя по твоему предыдущему вопросу, ты просто встрял :)
Я бы развёлся. Но если ты мазохист - то флаг тебе в руки )
Вряд ли она тебя любит. Ты её из чужой постели будешь вытаскивать и станешь рогоносцем. Ты себя вообще уважаешь, не?
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133774) 2 года назад
может и любит. но любить долго того, с кем нет хорошего секса невозможно.
Тот самый ЙодаМудрец (12881) 2 года назад
https://otvet.mail.ru/question/225303345 там любовью с её стороны и не пахнет
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133774) Зашёл на минутку, ты пиздострадалец? хочешь во всех проблемах ее обвинить? не выйдет. 50 на 50, виноваты оба. И ты - не меньше ее. Ты бревно, эгоист и ничерта не делаешь для отношений. с тобой ить - спрошной напряг.
Бор Просветленный (39024) 2 года назад
Да это рофл.))
Если только не заявление вашей жены, что её не удовлетворяют.
Romes Мудрец (13131) 2 года назад
я бы после таких заявлений послал её куда подальше. сразу развод. забыть про эту бабу.
кот АгатИскусственный Интеллект (343670) 2 года назад
Излишне категоричен. Женщина вправе ожидать от своего мужчины, чтобы она получала удовольствие. Грубо говоря, мужчина должен не е6ать женщину, а е6аться с ней на равных. Извини за прямоту. По мужски.
Romes Мудрец (13131) Гурман, это просто попытка неприкрытая прогнуть мужа и угроза навешать рога. к сожалению современный "законный брак" не предполагает наказание за измену в браке. а зря. для мужчин это важный пункт.
Captain Мудрец (15770) 2 года назад
Судя по предыдущим вопросам, ничего страшного, если она уйдет к другому. Зачем она нужна?
Terry*Оракул (65186) 2 года назад
Для кайфа.
Философская жесть Оракул (60302) 2 года назад
Она тебя и не любила. Ты просто игрушка и скорей всего но я свечку не держал еще и спонсор. И вообще когда женщина такие предьявы делает это прямо КРИЧИТ что она тебя под каблуком держит и команды отдает. Сделай анализ с этой точки зрения и ты сам увидишь как ты гнулся под ее волю и хотелки. А когда женщина видит что ты прогибаешься и потакаешь ей она это воспринимает как чмошничество. И что-то мне подсказывает может она уже нашла ебаря. Если честно. А тебя просто хочет слить.
Скелет Номер 5 Знаток (467) 2 года назад
Вообще я бы на вашем месте ей поддался, мне бы такое было за радость.
Вручите ей плетку, пусть вас охаживает ей
кот Агат Искусственный Интеллект (343670) 2 года назад
Любит, но хочет разнообразить свою сексуальню жизнью Унылая миссионерская поза ей надоела. Твой долг мужчины сделать все, чтобы жена получала удовольствие от секса, а не только служила удовлетворению твой мужской похоти. .Если не знаешь, что конкретно она от тебя хочет, посмотри книгу. Сейча полно популярной литературы о сексуальной жизни. В отношениях мужчины и женщины ничего постыдного нет.
Тот самый ЙодаМудрец (12881) 2 года назад
Долг? ) Ну-ну )
Мадам Искусственный Интеллект (131155) 2 года назад
А ты её любишь?
Тот самый ЙодаМудрец (12881) 2 года назад
А он обязан такую любить?
=============== автор писал в других вопросах ================
Я скоро женюсь на девушке. У нее очень отвратительный характер. Она постоянно спорит и доказывает свою правоту. На уступки не готова идти. И вечно меня в чем-то обвиняет. Занимается постоянным выяснением отношений. Я не могу от нее уйти. Девушка грозится покончить с собой. Как можно полюбить такого человека? Она мне очень нравиться и я ее дальше готов терпеть. Как лучше поступить? Она мне постоянно делает больно. И я не знаю, что дальше делать. Просто я чувствую, что от любви ничего практически не осталось. Она может спокойно меня послать или нагрубить.
Мадам Искусственный Интеллект (131155) То есть, он женился на не любимой, но ждёт, чтоб его любили...
Sergius Искусственный Интеллект (242944) 2 года назад
- нет. НО Ей нужен йобырь, обыкновенный секс-удовлетворитель... Купи ей вибратор...
Suckub`ba Просветленный (36318) 2 года назад
Учитывай и её хотелки, - раз супруг! петтинг предложи опробовать.!
ВладИскусственный Интеллект (177368) 2 года назад
ему пеггинг скорее подойдёт:))
БУХАЛЫЧ Просветленный (30884) 2 года назад
Любовь и любовь к сексу разные весчи))
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 2 года назад
Ну, либо разнообразие, либо рогоносие. Выбирай, что больше по душе) а вообще, она уже наверняка кого-нибудь присмотрела для разнообразия...)
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261801) 2 года назад
Пока ещё любит раз пытается что-то сделать, но если ты не исправишься она молча найдёт другого!