Что со мной происходит? Почему так сильно все раздражает? Пару карт. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16778), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Vlada Профи (603) 2 года назад
Что с Вами происходит?
- Карта стресса, усталости, давления извне
Почему так все раздражает?
- Окружающие Вас люди вас не понимают
Совет от Таро
- Уединиться хоть как-то, побаловать себя, почувствовать свою состоятельность и значимость (фото карты-совета прилагаю)
Весенняя)Мудрец (16778) 2 года назад
5 баллов
Виктория СолнцеУченик (138) 2 года назад
Посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/225771409
Весенняя)Мудрец (16778) 2 года назад
Плиз
Vika SУченик (111) 2 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/226033659
Остальные ответы
Светлана Таро Гуру (4947) 2 года назад
Анна Вы сейчас как будто стоите в стороне от происходящего вокруг.
Не стремитесь принимать решения, душа не лежит . Недовольны тем, что происходит . Ощущение досады, отсутствие счастья . Потеряли вкус жизни.
Цикличность происходящего - это по судьбе.
У Вас есть все шансы двигаться вперёд, заниматься любимым делом и быть счастливым человеком .
Весенняя)Мудрец (16778) 2 года назад
И когда это будет?
Весенняя)Мудрец (16778) 2 года назад
Плиз
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (160391) 2 года назад
Я валяюсь.. тебе что тут психиатрическая клиника? тебя лечить? так это тебе к маме... ей свою душу изливай ...хотя твою клоунаду хрен вылечишь....
no neim Просветленный (48278) 2 года назад
диструктивное поведение повергло всю жизнь в диструкцию.