Не работает "Проецирование на этот компьютер".Что делать?

Всем привет. Сегодня обратился в службу поддержки Microsoft,чтобы узнать, почему на моём ПК отсутствуют "дополнительные компоненты". Конкретно мне нужен был "Беспроводной дисплей".С помощью удалённого доступа, чел из поддержки "оптимизировал" мой пк, обновил его и немного потупив предложил переустановить windows, сказав, что сам не понимает в чём причина и то, что не только у меня такая проблема. Сталкивались вы с подобной проблемой? Как это исправить?

win+i потом приложения, там найди доп компоненты и потом нажми на + добавить компонент, в поиске напише беспроводной дисплей и над ним поставь галочку.

Если у тебя LTSC, То эту функцию никак не включить.

Потому, что твое железо для этого не предназначено