чё делать если подруга рассказала пацану,что он мне нравится,а вот я ему видимо нет!я стесьняюсь теперь его!!

ReDiSkA Профи (676), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга 1 Мудрец (11806) 15 лет назад
Забудь что рассказала, представь что этого и не было, тогда он посмотрит и успокоится. Но если в глубь заглянуть, скажу на 80 процентов, что через какое то время он сам будет на тебя обращать внимание. Будь спокойна в своем увлечении и если это имеет место, то хорошо, ты живая и гордись что способна влюбляться и отличать, что тебе нравится. Один совет не давайся в руки легко, пусть даже придется тебе самой сказать, что да нравишься, ну и что? Страха не должно быть и тогда уважение обеспечено, а там и к любви дорога открыта, к той настоящей. Вот тогда будет другое дело и другая победа
Остальные ответы
Виолетик Ученик (176) 15 лет назад
Сделай вид, что это совсем не так (что он тебе вовсе не нравится). мол ошиблась подруга...
ReDiSkAПрофи (676) 15 лет назад
спасиб!! а эт поможет??
Любовь Лепешкина (Донина) Гений (54772) 15 лет назад
Во-первых, пойми, что это здорово, что теперь он знает о твоей симпатии.
Во-вторых ты теперь должна измениться к лучшему, внешне. Подбери причёску, которая тебя украшает, макияж почти незаметный.
И не стесняйся. Поверь в то, что ты обаятельная. Что в тебе есть изюминка. Главное, как себя подать. Удачи тебе!:)
ангелочек Профи (502) 15 лет назад
постарайся сделать вид, что он тебя не интересует!
Никита Гуру (2672) 15 лет назад
будь выше него, не бегай за ним, не отдавайся, не дай разгадать себя! тут нужна золотая серидина отношений!
Frut-drop Мастер (1261) 15 лет назад
Ну и хорошо что подруга это сделала, сама бы не призналась, а так... Парень к тебе присмотрится, если ты ему не нравишься, хоть в догадках теряться не будешь. И нужен тебе такой гад=) А к подруге пересмотри своё отношение, и стоит ли её так называть...