О любви без купюр

Женатый мужчина видимо завел любовницу, но зачем так палиться?

Счастливый, энергичный стал, постоянно шутит, в соц сетях публикует шутки и посты про любовниц, поздравил всех женщин офиса с праздником и подчеркнул, что не только жен и подруг, но и чьих то любовниц поздравляет с довольной улыбкой… просто зачем так палиться? Я думала мужчины умнее и сдержаннее в сердечных делах, тем более когда ты женат

Это у него чувство эйфории, вот сейчас жена узнает, подаст на развод и поделит всё, эйфория то быстро и пройдёт)))

Может с женой отношения наладил и бросил любовницу?

Возможно он просто счастлив с этой женщиной, и ждет просто повода расстаться с женой!

Если он переедет в Арабские Эмираты с женой и любовницей, где его любовница станет второй женой, то ваш вопрос и решится сам собой.