Instagram черный список

джон энтони Ученик (97), на голосовании 2 года назад
Я был в чс у человека в инстаграме и он у меня, спустя несколько месяцев увидел, что я не в черном списке и при разблокировке вижу его профиль . Но при создании нового аккаунта через приложение его профиль не находится как будто я в черном списке для старого аккаунта и новых созданных с того же профиля. Вопрос - это какой то баг инстаграма или пользователь действительно меня разблокировал? Но почему тогда с новых аккаунтов я не могу найти его ?
Голосование за лучший ответ
Игорь Кот Ученик (61) 2 года назад
У меня тоже самое, сам не пойму
ястреб ворон Мыслитель (8061) 2 года назад
Но почему тогда с новых аккаунтов я не могу найти его ?
Удали данные chrome (чтоб не связывало с инстаграммом).
Потом в chrome создай новый акк (не переходи в приложение инстаграмм). И заходи.
джон энтониУченик (97) 2 года назад
Да мне интересно не посмотреть аккаунт человека, а понять сам он меня разблокировал или это что то с инстой . А посмотреть я и с основной страницы могу
ястреб ворон Мыслитель (8061) джон энтони, если ты много раз смотришь страницу каждый день на протяжение нескольких недель. То это сервер инстаграмма огородил тебя.
Ирина Сергутина Мастер (1277) 2 года назад
Это баг, не обращайте внимания