Когда нажимаю на кнопку включения на xbox one s загорается индикатор и звук включения (как обычно), но через 5 секунд приставка выключается сама (индикатор гаснет и произносится звук выключения) Уже пробобал: 1. Ставить на долгое время без электричества в проветреваемом месте. 2. Сбросить настройки (для этого надо зажать две кнопки вроде и нажать на кнопку включения, но приставка просто выключается.
Уже пробобал:
1. Ставить на долгое время без электричества в проветреваемом месте.
2. Сбросить настройки (для этого надо зажать две кнопки вроде и нажать на кнопку включения, но приставка просто выключается.