Как пользоваться пусковым устройством и обогатителем на карбюраторе к-65В?

Святослав Сысоев Ученик (238), закрыт 2 года назад
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, как пользоваться пусковым устройством и обогатителем на карбюраторе к-65В? В интернете найти ответ не могу, а инструкции к мотоциклу у меня нет.
Лучший ответ
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 2 года назад
До 50% открытия работает, как топливный обогатитель, на предельных режимах работы двигателя, дальше-как пусковое устройство (например в холода).
Обогатителем начинают пользоваться, когда при полностью открытом дросселе (ручке газа) не хватает мощности двигателя. Если переборщить с величиной открытия-двигатель будет "захлёбываться" и в конце концов заглохнет...
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343102) 2 года назад
Поднял, запустил, опцстил, если движек холодный или лень подсасывать.
Если движек не остыл, или в карбе идеально выставлен уровень в карбе, то ни обагатитель, ни подсос нафиг не нужны, и так запускать можно.
Прицел Просветленный (36140) 2 года назад
Легко работает, как и положено.
Если не работает, надо ремонтировать
Архип Мыслитель (5146) 2 года назад
Так есть инструкция по эксплуатации. Думаю, там доходчиво всё написано.)
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 2 года назад
чтоб заводить на холодную как схватился закрывай