Ошибка GLFW 65542 - Не запускается Minecraft!

Максим Студаицов Ученик (80), закрыт 2 года назад
Я уже пробовал скачивать файл opengl32 и вставлять в папку C:Programm Files/Java/jre1.8.0_301/bin. Не помогло!
Пробовал удалять и устанавливать драйвера для видюхи - тоже самое!
Ничего не помогает! Может вы поможете?
Если что, видеокарта от AMD
Лучший ответ
Лев Макаров Знаток (409) 2 года назад
1 - удали DisplayLink ( если можно )
Остальные ответы
Максим Соколов Ученик (197) 2 года назад
переустанови майнкрафт.
Максим СтудаицовУченик (80) 2 года назад
Пытался, не сработало (
Максим Соколов Ученик (197) Максим Студаицов, поскачивай опенгл с других сайтов, мб поможет. И ещё посмотри в интернете получше.
Максим СтудаицовУченик (80) 2 года назад
Попробовал на 1.8.9
Похоже, что да.
Максим СтудаицовУченик (80) 2 года назад
Думаю, проше просто новую видюху покупать
Драйвера переустанови с оф сайта А если у тебя ноут скачивай с сайта производителя ноута конкретной модели. Видюха тут не причём
Егор Ермаков Ученик (148) 2 года назад
переустанови майнкрафт и если будет также то попробуй удалить DisplayLink