Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Одна моя подруга наказала своего парня следующим образом: они ездили в аквапарк и пока он купался в бассейне, она

vkond94 Ученик (22), закрыт 2 года назад
Незаметно поменяла его тапочки и футболку на розовые женские и ему пришлось в таком виде ехать домой.
Интересно а вы могли бы кого-нибудь наказать подобным образом? Или может быть вы с кем-то так же как-то раз и поступили?
Дополнен 2 года назад
Надо кстати добавить, что с ней были ещё и её подруги.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427265) 2 года назад
могла еще и в штаны ему насрать
Осария АнаМыслитель (5988) 2 года назад
Поддерживаю)
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313193) 2 года назад
Какие то глупые подруги. Наказание на уровне детского сада. Хотя и не удивительно, раз в аквапарки ходят.
Denis DorofeevЗнаток (347) 2 года назад
Что такого в аквапарках? Там весело
Denis Dorofeev, здесь сидят не только 14 летние шмоньки, тут так же кому за 18.
У Света Просветленный (24134) 2 года назад
Я вообще не понимаю когда разыгрывают или наказывают человека, которого любят, с которым не планируют расставаться. Поставить человека в неудобное положение, ну, очень смешно...
Пушечка Оракул (91201) 2 года назад
Тоже мне наказание))) если бы он сожрал тапочки и футболку - другое дело
Берри Белуза Ученик (115) 2 года назад
Не такое уж и обидное наказание, просто дружеская шуточка.
Бенджамин Кеттеб Мыслитель (5063) 2 года назад
Радикально.
vkond94Ученик (22) 2 года назад
Интересно а вы могли бы кого-нибудь наказать подобным образом?
Бенджамин Кеттеб Мыслитель (5063) vkond94, я бы до такого не додумался!
Инна Варнавская Мастер (1667) 2 года назад
Ну все же лучше чем бомба с говном в 5 утра или сжигание всех его любимых трусов
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Да, среди женщин встречаются еще те "шутницы"....
Степан Сергеев Мудрец (15621) 2 года назад
Я поймал воришку в саду (девушка) раздел до гола и отпустил так домой.
Лаурита ЛучинскаяМастер (1025) 2 года назад
Жестоко! *( жалко что ли яблочка? Жлоб!
Степан Сергеев Мудрец (15621) Лаурита Лучинская, Нет не жалко, они разбила стекло на трех окнах, залезла в дом вся испачкала.
Зая Мастер (2003) 2 года назад
Необычно.
vkond94Ученик (22) 2 года назад
Интересно а вы могли бы кого-нибудь наказать подобным образом? Или может быть вы с кем-то так же как-то раз и поступили?
Зая Мастер (2003) vkond94, я никогда так не постопала, и не собираюсь.
gj Знаток (258) 2 года назад
Могла и зарезать.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 2 года назад
Интересно, а с чего эта ба. да решила, что она имеет право "наказывать", да ещё так подло. Теперь, конечно, надо расстаться.... парню надо уйти и в игнор....
vkond94Ученик (22) 2 года назад
Наказан он был насколько я знаю абсолютно заслуженно.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) vkond94, понятно, судьи по жизни.... мерзость....
No Name Гуру (4302) 2 года назад
это был бы последний день нашего общения.
а если в наличии имеются какие-нибудь "неправильные фотки" , то через 15 мин с ними познакомились бы все соц сети
Баба ЯгаМастер (2193) 2 года назад
а через 20 минут к вам бы постучали из особого отдела, который занимается кибер преступлениями)))) Такое насчет*раз и два* можно отследить даже не специалисту))) Так что девица еще поимела бы вас за моральный вред))))
Кира Искусственный Интеллект (255127) 2 года назад
Эта байка про женские розовые тапочки -- дежурная. видимо.
Уж если писать и спрашивать не о чем, то лучше молчать!
vkond94Ученик (22) 2 года назад
То есть вы не верите в то, что что-то может так поступить?
Кира Искусственный Интеллект (255127) vkond94, я здесь с 2016 года и эту"историю" периодически встречаю в ленте. Чего троллить-то? А поступить так может только тот, кто не дружит с головой.
sUnset man Искусственный Интеллект (981205) 2 года назад
она просто идиотка. дать ей по морде и все дела
vkond94Ученик (22) 2 года назад
Наказан он был насколько я знаю абсолютно заслуженно.
vkond94, как же? Изменил? Так пусть бросит. Или даст по морде а не унижением прилюдно. За это уже ей по ебальнику дать.
Лаурита Лучинская Мастер (1025) 2 года назад
А сама в его одежде пошла?
vkond94Ученик (22) 2 года назад
Нет конечно. Она прятала её к себе в сумку.