А вы верите в гадания?

HummyGirl Мастер (1686), закрыт 7 лет назад
Недавно я с подругами гадала на блюдце: рисуется круг, по часовой стрелке цифры и буквы и фарфоровое блюдце.. . И мне вышло, что я буду свою практику проходить в Дании (я сейчас в университете учусь) , стречу там своего будущего мужа, и он будет датчанином, и останусь там жить. Верить или нет?
Скажу сразу, говорить, что это подруги подшучивали, бесполезно. Все такие же, как я. Если кто-то будет говорить о чтении мыслей, то тоже не верно: я даже не предполагала, и не представляла себе, что выйдет именно это слова: ДАНИЯ
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 7 лет назад
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Остальные ответы
Катюха Профи (668) 15 лет назад
Ну не знаю верить или нет, но если в ето не верила (в гадания) зачем гадала? Ето просто безссмысленная трата времени.
Источник: Гадаем сами-внушаем себе нагаданое нами
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118054) 15 лет назад
Это не интересный вопрос. Его задают каждый день.
8-926-600-98-23 Знаток (383) 15 лет назад
Гадая вы открываете канал оттока энергии к гадальному эгрегору.
За всю полученную информацию надо платить! А расплачивается человек энергией, подключаясь каналом оттока энергии к гадальному эгрегору. Происходит изъятие потенциала от людей, которым гадают и на которых гадают. Карты являются своего рода ключами к информационным полям. Так как не все имеют к этим полям доступ, то интересующая вас информация выдается дозировано. При этом нарушается свобода выбора человеком своего будущего и ставится четкая программа со стороны гадалки, которая обязательно сбудется, если ее не снять.
Когда мы получаем излишнюю информацию, то появляется возможность потери энергии. Поэтому за информацию полученную через ритуалы гадания люди расплачиваются ухудшением здоровья и возможны такие заболевания: мастопатия, заболевания женских половых органов, остеохондроз, головные боли, гипертония, бесплодие, срыв беременности, открывается возможность попасть под действие программы Космического донорства. У гадалок заболевания: онкология и кровоизлияние в мозг.
Не гадайте - этим вы наносите себе вред!