Где девушка с ноутбуком присела?

YESS Мудрец (16980), закрыт 15 лет назад

В каком городе сидит девушка? Какие выдающиеся личности находятся рядом? (тоже скульптуры)
Дополнен 15 лет назад
Если Вы назовёте город, то без труда перечислите трёх выдающихся людей их разных стран и эпох, памятники которым стоят в непосредственной близости от этой девушки...
Лучший ответ
Лялька *** Мастер (1102) 15 лет назад
Казахстан, город Костанай, Казахско-французский центр "Версаль".

У здания центра установлены памятники Чарли Чаплину

Наполеону

Жанне Д’Арк

http://www.kostanay.net/modules/mygallery/