долго идёт посылка с Shein

Мария Далевич Ученик (142), закрыт 3 года назад
Посылка с шеин стоит на одном месте с 27 июля, знаю что сейчас у многих так. если у вас так же, то напишете мне в вк: Мария Далевич)). будем держать друг друга в курсе????
Лучший ответ
血まみれの死 Мыслитель (5866) 3 года назад
Ты на самом шейне отслеживаешь или на другом сайте для отслеживания посылок?
Мария ДалевичУченик (142) 3 года назад
на почте России и на шеин
血まみれの死 Мыслитель (5866) Мария Далевич, попробуй отследить на track24
Остальные ответы
wirvuv . Ученик (227) 3 года назад
Я написала им в инсту и они ответили, что в Гуанчжоу временное ограничение на выезд, поэтому посылки доставляют долго
настя карамелькинаЗнаток (435) 3 года назад
та ну ёмаё, у меня поссылка там уже 2 недели, в этом Гуанчжоу...