Рост 163, вес 47 — это стройность или хрупкость?

Laurie Профи (828), закрыт 2 года назад
????
Лучший ответ
Остальные ответы
血まみれの死 Мыслитель (5825) 2 года назад
Худозна, но ничего критичного не вижу
Атуля шель Нино Просветленный (39687) 2 года назад
При росте 163 cm надо весить не менее 63 kg.
Ю ЮГуру (3907) 2 года назад
Неее ))) Рост минус 110, это 53 ))
Атуля шель Нино Просветленный (39687) Ю Ю, Рост - 100, а не 110.
Екатерина КруОракул (95923) 2 года назад
Девушка, 63 кг - это не нормальный вес при таком росте
Атуля шель Нино Просветленный (39687) Екатерина Кру, Рост - 100 = вес.
Adriana RudakИскусственный Интеллект (472247) 2 года назад
63 - Это уже лишний вес и начало ожирения....
Атуля шель Нино Просветленный (39687) Adriana Rudak, вес = рост - 100
Белка Искусственный Интеллект (117336) 2 года назад
Есть такая пословица: "Худая корова - еще не газель". И стройность, и хрупкость не являются аналогами худобы. Какая-то девушка с такими параметрами будет казаться стройной, изящной, а какая-то - тощей... Тут все индивидуально
Ю Ю Гуру (3907) 2 года назад
Миниатюрность. Остальное зависит от восприятия. Кто-то худого назовет тощим, кто-то нормальным, и тд
Екатерина Кру Оракул (95923) 2 года назад
Это дурь
LaurieПрофи (828) 2 года назад
Мне сказали, я стройная)
Екатерина Кру Оракул (95923) Laurie, Вы уже вылечились?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472247) 2 года назад
Это худоба. Стройность килограммами не измеряется. Может, она, корява, как палка.
Раиса Раиса Мыслитель (7990) 2 года назад
Не слушай хамов. Я при росте 161 вешу всю взрослую жизнь либо тридцать девять и девять либо сорок ровно и другого весы не показыват и ничего мне не помогает изменить вес и нормально все ко мне относятся и постоянную работу и верного мужа нашла.
МЕГАВАТТник Просветленный (47367) 2 года назад
возможно недостаток мышечной массы, жир много не весит, т. е. вы внешне можете выглядеть нормально, а поставь вас на весы и 40ковник)
Лаурита Лучинская Мастер (1025) 2 года назад
Если девушке 17 - 21 то очень даже хорошо
Ино Яманака Гуру (4910) 2 года назад
Это, мягко говоря, тощая. Лечитесь, набирайте вес хотя бы до 53.
P.s. при росте 163см норма веса от 63кг.
Алина ЛомановаУченик (113) 2 года назад
Норма веса ОТ 63 лол, не знаете не пишите норма веса при таком росте 50-53 кг, 63 кг это уже больше нормы.
Олег Кабушко Просветленный (32892) 2 года назад
По мне стройность. Мне нравятся такие девушки)
Ирина Искусственный Интеллект (104558) 2 года назад
Ты уже помещалась на своей фигуре и диетах.
Арсений Антаков Профи (602) 2 года назад
А сколько лет и какой пол?
LaurieПрофи (828) 2 года назад
Девушка