сажите пожалуйста какую нибудь прогу для нарезки мелодий, и где её можо скачать?

Анастасия Ученик (182), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александра Мастер (1222) 15 лет назад
в пакете NERO есть или Sony Sound Forge 9.0e рус лучше её я ей пользуюсь
Алексей Просветленный (26351) 15 лет назад
Аudacity Программа для обработки МР3 файлов. Нарезка-склейка, конвертация, увеличение-уменьшение громкости и пр. Уменьшение размера выходного MP3 за счет уменьшение битрейда до 128

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олег Воротников Ученик (131) 15 лет назад
NERO любой версии, в списке програм есть Nero WaveEditor