Подскажите какую-нибудь хорошую онлайн-игру

Сенников Максим Профи (598), закрыт 15 лет назад
Скажите какую-нибудь онлайн-игру наподобиеTravian
Ну где, допустим, город строишь, развиваешь его, воюешь (не обязатеьно) и так далее.
или вообще хорошую онлайн-гаму
Спасибо заранее.
Лучший ответ
Я Высший разум (128295) 15 лет назад
Perfect World – это новая бесплатная онлайн игра (MMO RPG), где созидательная мудрость древневосточных мифов причудливо сочетается с разрушительным желанием заново переписать историю мира. Герою предстоит стать творцом своей судьбы и самому выбрать правильное направление: странствовать по бескрайней вселенной или участвовать в яростных дуэлях на земле, воде и в воздухе. Возводить собственные дворцы, заботясь об их внутреннем убранстве и красоте окружающего пейзажа, или стать могущественным полководцем и захватывать чужие владения и территории. Шить прекрасную одежду из тончайшего шелка, мастерить редчайшее оружие или посягнуть на титул властителя мира? Выбор бесконечен, ведь у каждого героя свой путь - свой Дао.. .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: Сам вчера поставил вроде нормальная
Остальные ответы
Лёша Бариев Ученик (149) 15 лет назад
the west или гладиаторы онлайн
Ya@ Мыслитель (8543) 15 лет назад
Фрагория- это КРУТО!
Повелитель душ Мастер (1397) 15 лет назад
Rising Forse Online

РФ короче там круто и удобно!!!