Подскажите как удалить системные файлы висты

ANDREY ZIMOVEC Мастер (1508), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Pocket KillBox 2.0.0.881
Утилита для удаления файлов и закрытия системных процессов с расширенными возможностями.
Скачать: http://softsearch.ru/programs/171-317-pocket-killbox-download.shtml

Остальные ответы
Mr.Sergio Просветленный (20670) 15 лет назад
С ноута? При установке ХРюши !
ANDREY ZIMOVECМастер (1508) 15 лет назад
было 2 системы ХР и виста. висту убрал, остались папки ProgramData и Windows. Как их удалить не форматируя диск
Сергей л Профи (508) 15 лет назад
TuneUp Utilities и CCleaner удаляют временные файлы, рез. копии и т. д.