Чёрный экран в League of Legends

Артём Зелёнка Ученик (116), на голосовании 2 года назад
При запуске League Of Legends (игры, а не лаунчера), появляется полностью чёрный экран, экрана загрузки нет. Позже игра всё-же загружается, но всего на 15-20 фпс. Раньше (примерно год-1.5 назад) всё работало отлично, компьютер тот-же. Ещё 1 интересный момент, если сменить режим на оконный во время игры, а потом сразу на полноэкранный лаги полностью пропадают, как исправить?
Голосование за лучший ответ
Björn Andersson Просветленный (23002) 2 года назад
Драйвера, возможно разработчики выпустили "кривое" обновление.
HokagoМыслитель (5889) 2 года назад
по любому разрабы виноваты, щас им бы лишь только деньги сдирать с людей..., чем игру нормально поддерживать оптимизацией...
Björn Andersson Просветленный (23002) Kodi, Что значит "щас"? Всегда такая схема была, и она никогда не изменится :).
Артём ЗелёнкаУченик (116) 2 года назад
Не думаю, так как у моего друга такой проблемы нет, а драйвера я обновлял сегодня. Также (возможно конечно я плохо искал), я вообще не нашёл ничего подобного в интернете
Андрей Райченко Просветленный (34577) 2 года назад
Что-то было у меня подобное, когда на старом компе в ведьмака играл.
Может быть, у тебя включается режим Borderless Fullscreen, а когда ты в окно и обратно переключаешься, включается просто Fullscreen.
Решил проблему, как бы это странно не звучало переключением с "дублирования экрана на 2й монитор" на "расширить эти экраны".
Но, у тебя все может быть иначе.
Егор Ермаков Ученик (148) 2 года назад
Как всегда разработчики выпустили кривое обновление которое сломано.