Где найти нормальную девушку?

yessey Ученик (200), закрыт 2 года назад
Мне в жизни (да и в интернете) встречаются только стереотипные "девушки-пацанки" и стереотипные "девочки-девочки", но мне не нравятся не те, не другие. Мне нравятся разносторонние девушки. Я бы хотел себе девушку, которая увлекается мужскими интересами (спортом, автомобилями, Warcraft), имеет самостоятельный характер и не ревет по пустякам, но при этом одевается и выглядит женственно, имеет женственные манеры, не ведет себя как мужик и может быть хорошей матерью
Подскажите где с такой познакомиться?
Лучший ответ
Страж Империи Мудрец (11741) 2 года назад
На работе, на учёбе, а молодёжном лагере... В инете - это уже не модно!
Остальные ответы
Катерина Оракул (70228) 2 года назад
Девушка увлекающаяся спортом, автомобилями (особенно их механикой) не будет ходить в платье. Как по твоему она под машину залезет? Или как она выйдет на пробежку с распущенными и в платье и на шпильках? Так бежать неудобно и травмоопасно. Но это не мешает таким девушкам быть хорошими матерями. Проще найти такую девушку и покупать ей женственные наряды для свиданий.
yesseyУченик (200) 2 года назад
Я имею ввиду не постоянно в платье ходить, а надевать платья когда это нужно (например на свидание), а то бывают телки, которые даже на свидание приходят в футболке и джинсах)))
Катерина Оракул (70228) Ну и что что прийдёт в джинсах? Она же наверняка идёт на свидание с работы. Это же не делает ее плохой матерью. Наоборот сыновьям с такой матерью будет очень интересно, а значит они будут ее уважать и слушаться. Платья всегда можно подарить
Алекс ВерстеновУченик (88) 2 года назад
Привет, как дела?)
Денис Денисович Мастер (1124) 2 года назад
Сельские\Деревенские девушки. Очень милые, умелые, нюни не пускают, мб разберут\соберут кировец))))
S.R.OУченик (232) 2 года назад
Увы. Эта информация из советских фильмов. Там тоже всё кардинально поменялось и уже давно
1 Искусственный Интеллект (268087) 2 года назад
Проходит время и они становятся иными.
yesseyУченик (200) 2 года назад
какими?
1 Искусственный Интеллект (268087) yessey, Совсем не похожими на 5-лет назад.
Patrick Melrose Ученик (130) 2 года назад
Нормальные девушки только в храме ы наше время
AnrdliveПрофи (591) 2 года назад
Это точно!
Анна Грачева Мыслитель (6571) 2 года назад
Нормальные девушки на дороге не валяются
Merey Zhadyra Знаток (469) 2 года назад
Крутые стандартики
Они точно есть и их не мало
И они точно тебе не достанутся :>
канал пацана Знаток (273) 2 года назад
В храме или в темотичиских пабликах
Роман Монахов Профи (510) 2 года назад
Ну так иди в сообщества любителей варкрафта, авто или чего-либо то ни было и пробуй знакомиться
Танюшка Профи (956) 2 года назад
Запросы уменьшить никак, не?
ꑭ Inmehxrom ꑭ Мудрец (15329) 2 года назад
Например, во время онлайн-игры́, например в шутере.
Дийана Мастер (1796) 2 года назад
ну прям идеальная девушка) вначале спросите себя какой вы? сможете ли притянуть такую?
⭐Человек с ЗемлиОракул (55472) 2 года назад
достаточно быть баборабом подкаблучником или боевым Аленем и почти любая девушка согласна :)
Дийана Мастер (1796) Avalon, херня, я нет
⭐Человек с Земли Оракул (55472) 2 года назад
таких много, просто тебе не попадались, ищи
Добрый Вомбат Мыслитель (8995) 2 года назад
Найди парня
yesseyУченик (200) 2 года назад
ты ебобо? Я вообще то гетеро
Добрый Вомбат Мыслитель (8995) yessey, ну так лол... Тогда это нормальный совет как раз....
47mount Мастер (1750) 2 года назад
остались только кашелки с надутыми губами и квадратными бровями
Ольга Рамшина Оракул (50330) 2 года назад
Я такая
Алекс ВерстеновУченик (88) 2 года назад
Привет, как дела?)
Алекс Верстенов, Чел, у тебя не получится
yesseyУченик (200) 2 года назад
А у тебя парень есть?
yessey, Чел, у тебя не получится
Нина Короткова Профи (813) 2 года назад
В реальной жизни. Но с такими высокими требованиями это будет трудно...)