Здравствуйте, подскажите пожалуйста агенства по трудоустройству за границей.

Александр Пархоменко Ученик (12), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, ищу агенство по трудоустройству за границей, в идеале в США, но для начала хоть куда-нибудь. Желательно проверенные агенства.
Лучший ответ
Саня Попов Гуру (4811) 2 года назад
Если вы владеете английским и есть все для США, позвоните напрямую в компанию куда хотите устроиться
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612032) 2 года назад
Явно хах.., в смысле украинец.
нормальному человеку даже в голову не приходит бежать с Родины вербоваться в рабство.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136743) 2 года назад
Подсказываю: не бывает.

Реальные агентства все до одного специализируются -- кто на актерах, кто на моряках, кто на медсестрах... У меня есть одно знакомое агентство -- оно специализируется на университетских администраторах от декана факультета и выше. Другое специализируется на бухгалтерах, имеющих опыт работы в учреждениях правительства штата Калифорния или в организациях, у которых есть контракты с правительством штата Калифорния.

Но это реальные агентства, которые находятся вблизи нанимателя и работают по его заказам. А все, что находится в экс-СССР -- это мошенники, которые хотят состричь с Вас сотню-другую долларов "за ввод резюме в базу данных" или "за оформление документов"... Одно возможное исключение -- крюинг (набор моряков на океанские суда). Именно "возможное" -- вокруг крюинга мошенники тоже вполне себе вертятся...
Александр ПархоменкоУченик (12) 2 года назад
Благодарю за информацию. Хоть кто-то написал по теме и информационно
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136743) Ну и дополнительно, чтоб Вы знали... Оформление разрешения на работу иностранному работнику -- это процесс, который занимает несколько месяцев и стоит минимум трехзначную (чаще четырехзначную) сумму в долларах, евро или фунтах. Соответственно, наниматели такими делами занимаются только ради реально нужных людей...
Евгенич Гуру (4186) 2 года назад
Ищите польские фирмы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358458) 2 года назад
Судя по тому что профессия не названа, сша вам точно не светит, максимум польша