как вам игра Dark Sektor

Devil Ученик (44), на голосовании 15 лет назад
поделитесь впечатлениями
Голосование за лучший ответ
0 0 Знаток (389) 15 лет назад
Прикольная .Я её всю прошёл
Иваныч Профи (894) 15 лет назад
да хорошая игра купил её конешно в Четверг и не всю прошёл но уже далеко продвинулся но ток есть там такие баги!! ! но их оч мало а так игру советую!!!! и удачного прохождения!!
Сергей Мастер (2325) 15 лет назад
Графика ничё так в игре. Но я б лучше поиграл в LEFT 4 DEAD))
Gerka Мыслитель (5975) 15 лет назад
Сюжет никакой, а в целом нормапьно. Глефа прикольная.
Alex Мастер (1239) 15 лет назад
графика угар! в целом - классно!
Алекс Гуру (4378) 15 лет назад
А никак. Она у меня вылетает в систему на одном и том же месте. Хотя лицуха.