Сколько стоит лицензия Майнкрафта, и почему его нет в Стиме?

smex ja Ученик (4), закрыт 3 года назад
А самое главное, - где его покупать????
Лучший ответ
Dmitry Оракул (61849) 3 года назад
Компания Microsoft выкупила небольшую компанию Mojang уже давно. Minecraft уже давно принадлежит Microsoft.

Ни о каком Steam и речи быть не может, ибо у Microsoft есть свой магазин который они пытаются продвигать. Называется от Microsoft Store ищи там.

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/minecraft-for-windows-10/9nblggh2jhxj?activetab=pivot:overviewtab
АІ (Александръ Івановъ)Просветленный (40160) 3 года назад
Алё, речь о нормальном майнкрафте, а не об этом бедрочерском хламе.
Dmitry Оракул (61849) Александр Иванов, речь в принципе о Minecraft а не о его конкретной версии. Человек задал вопрос касаемо отсутствия игры в Steam. Я дал исчерпывающий ответ на вопрос. Возможно ссылка ведет не на ту версию игры - не проверял досконально. Я просто ввел в гугле Minecraft и мне выдало эту ссылку. Так что твой до*б относительно моего ответа безоснователен
Остальные ответы
Виктор Поляков Мыслитель (8696) 3 года назад
Майн выкупил майкрософт, ищи там
симон алисейчикУченик (101) 3 года назад
Майкрософт выкупил мобильную версию
Алексей Харитонов Профи (792) 3 года назад
Я не помню сколько стоит лицензия, но ты посмотри в Microsoft store, так как minecraft принадлежит Microsoft, то его нет в steam
Nieren Искусственный Интеллект (216890) 3 года назад
"А самое главное, - где его покупать????"
О игре знает а об существования оф сайта не знает....
канонет Мастер (1134) 3 года назад
Покупать на оф. сайте майнкрафта.
Сайт : Minecraft.net. Стоит 2 тысячи правда, но можешь на сайтах аккаунт купить подешевле. А в стиме его нет - потому что компания mojang не хотела выставлять игру на другие площадки. А щас компанией вообще майкрософт обладает.
smex jaУченик (4) 3 года назад
Неплохо так за игру 2009 года 30 баксов отдавать... Жадненько конечно. А есть ли вообще смысл аккаунт покупать? Там же наверное возможности ограниченные
канонет Мастер (1134) Ну, игра хоть и 2009 года, но в неё до сих пор играют очень много людей. Аккаунт покупать есть смысл. Я аккаунт покупал за 250 рублей года 2 назад. Работает до сих пор, потому что почту поменял. Там просто есть разные категории аккаунтов. С входом только в клиент, или с полным доступом. Вход только в клиент - ты сможешь поиграть, но доступа к аккаунту не будет, данные не сменишь. А полный доступ - это у тебя логин и пароль к аккаунту, и к почте. Почту меняешь, пароль меняешь, и играешь.
Пьяный мастер Оракул (84883) 3 года назад
Какой стим, он майкрософту принадлежит... Там свой сайт. А вообще, в пиратку можно с таким успехом онлайн играть, еще и с модами, что интереснее.