В нете можно научиться танцевать совр. танцы? Тектоник например...

ФиОлЕтОвЫй ПуК Профи (504), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Где?
Лучший ответ
Frut-drop Мастер (1261) 15 лет назад
Можно
ФиОлЕтОвЫй ПуКПрофи (504) 15 лет назад
Где?
Frut-drop Мастер (1261) Напиши в поисковике типа "обучающее видио тектоника", куча кругом=)
Остальные ответы
Роман Есть че? Знаток (412) 15 лет назад
Нет, лучше всего обучиться это с учителем, Ювсякие видео и книжки никогда не помогут
Dmitry Мастер (2430) 15 лет назад
нет, это тоже самое что научится плавать по книге. Ты сможешь прочить книгу по плаванию, а потом тебя отправят на море, ты начнешь плавать?
ФиОлЕтОвЫй ПуКПрофи (504) 15 лет назад
На счёт плаванья незнаю. Я в Новороссийске родился, поэтому плавать научился раньше чем ходить)))
Мария_М Мыслитель (5420) 15 лет назад
Когда приходишь в клуб, начинаешь танцевать, смотришь как танцуют другие, сам начинаешь вырабатывать свой стиль танца. Я так училась танцевать - именно в клубах, смотря как другие танцуют. Теперь больше - танец живота, рэп, фламенко по-своему, рок-н-ролл без пары, сиртаки и обычные клубные танцы. Если есть чувство ритма, то ты обязательно научишься танцевать, но лучше в клубе учиться.
Я же научилась!)) )
Удачи!!!
Felinne Знаток (326) 15 лет назад
Кончено, лучше заниматьс я с преподавателем, (желательно частно), но плюс к этому можно скачать из интернета самоучитель, они ЕСТЬ, у меня друг скачал, кстати; научился танцевать.. Да может быть посредственно, техники ему не хватает.. но научился же) ) Вам же, я так поняла, не на соревнования ездить? А так, для себя? ну так зачем вам профессионально уметь танцевать? Хотя, это красиво...