Где скачать книгу "Ювелирные украшения своими руками. Изготовление ювелирных изделий в домашних условиях", Лившиц В.Б.?

Helena Ученик (215), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лейна Мыслитель (6998) 15 лет назад
В. Б. Лившицhttp://kinoriver.ru/dombytdosug/homovodstvo/page/27/

Литейное оборудование заводского изготовления для индивидуального производства в домашних условиях практически не применяется. В нашей книге приводятся сведения, ознакомившись с которыми вы сможете изготовить простейшее литейное оборудование и приспособления для работы в домашних условиях.