install ha
(91),
на голосовании
3 года назад
Я запрограммировал небольшой phpскрипт, который просто загружает файл от пользователя на сервер. Я тестировал на своем XAMMPсервере локально, и все работало нормально.
Но когда я загрузил его в свой GitHub, он получил эту ошибку, 405 NOT ALLOWED поэтому я много погуглил и обнаружил, что я должен разрешить HTTP- Post метод.
как разрешить POSTметод на моей странице github? Или как заставить веб-сервер думать, что все хорошо, просто перенаправляя ошибку дальше??
Я тестировал на своем XAMMPсервере локально, и все работало нормально.
Но когда я загрузил его в свой GitHub, он получил эту ошибку, 405 NOT ALLOWED
поэтому я много погуглил и обнаружил, что я должен разрешить HTTP- Post метод.
Заранее спасибо.