Проблема с php формой 405 not allowed

install ha Ученик (91), на голосовании 3 года назад
Я запрограммировал небольшой phpскрипт, который просто загружает файл от пользователя на сервер.
Я тестировал на своем XAMMPсервере локально, и все работало нормально.

Но когда я загрузил его в свой GitHub, он получил эту ошибку, 405 NOT ALLOWED
поэтому я много погуглил и обнаружил, что я должен разрешить HTTP- Post метод.

как разрешить POSTметод на моей странице github? Или как заставить веб-сервер думать, что все хорошо, просто перенаправляя ошибку дальше??

Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309865) 3 года назад
Если ты про github pages, то он не поддерживает PHP, подходит только для статичных страниц.
Нужен хостинг с поддержкой PHP.