Время игр

Где можно скачать утилиту Defender Game Center

Не могу найти

1) заходим на сайт Defender
2) открываем на этом сайте каталог товаров и выбираем свой, нажав на него
3) на странице товара пролистываем вниз до конца. где будет заголовок "Скачать"
4) Ищем zip архив в этом разделе )там же есть инструкции и деклорации)
5) скачиваем нужный архив и устанавливаем его

Спасибо!

https://www.softsalad.ru/software/sistema/administrirovanie/defender-game-center

если есть коробка то сканируй qr код и в самом конце будет надпись скачать, под ней разберёшься 2023