Дядь, а тебя можно поиспользовать для секса??? Или обидешься...

...Свечка! хрен загасишь... Искусственный Интеллект (132433), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Святой Оракул (55307) 3 года назад
Сил хватит?)))
...Свечка! хрен загасишь...Искусственный Интеллект (132433) 3 года назад
Вау, какой заход....
Святой Оракул (55307) ...Свечка! хрен загасишь..., каков запрос)))
Остальные ответы
Абобус Искусственный Интеллект (120515) 3 года назад
если предупредить заранее то не обижусь, а если обманывают, потом мужу твоему звоню и рассказываю что меня обманули
Йог Искусственный Интеллект (105525) 3 года назад
обижусь... и... в ы е б у... в особоизвращенной форме...
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (301898) 3 года назад
можно.. не обижусь.. авку потом только протри мою..))
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (118779) 3 года назад
Знаю таких я сволочих, поматросишь и бросишь
Серёга Оракул (67846) 3 года назад
Секс с тобой или в аренду сдашь?
Александр Петров Искусственный Интеллект (245298) 3 года назад
так всегда и получается - женщинам от меня только одно и нужно! ))
Ник Гуру (4434) 3 года назад
А мужа куда денешь?))
Вот что ты сразу нудить начинаешь? ))))
Ник Гуру (4434) ...Свечка! хрен загасишь..., А зачем опять обманом занимаешься?))))
Вещь в себе Искусственный Интеллект (401970) 3 года назад
Некоторым это удалось. Особенно безутешны были те, что осознали, что
у них сломаны целки.