Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

какая лучше?

олежка Ученик (127), закрыт 11 лет назад
хочу взять иномарку не больше 600000тыс.скажите пожалуйста какую можно взять за такие деньги!только хорошую!!
Лучший ответ
Гад Оракул (63422) 11 лет назад
Для определения, что лучше, нужно понять для чего.. . Эту тему ты не раскрыл.. .
Заходишь на авто. ру и шаришься по моделям, выставляя в поисковике ограничение 6000 тыров.
Остальные ответы
фокс Ученик (180) 11 лет назад
тойоту камри, не пожалеешь.
Валентина Извекова Оракул (77542) 11 лет назад
Мне кажется, это Вам нужно выбирать.. . Дело сугубо личное. Выбор огромный, а брать то, что нравится другим, дело не серьезное.
Wildcat Просветленный (26973) 11 лет назад
Здесь толкового ничего ни кто не скажет - каждый свою хвалить будет! Лично я бы взял Тойоту Аурис, на механике. Автоматы там "сырые" ...Сам езжу на джипе от Тойоты. Но, сам понимаешь - по деньгам не потянешь.
Алла Карамелька Мыслитель (6091) 11 лет назад
А ты выбери модель которая тебе понравится хотябы внешне, а потом спросишь ее достоинства и недостатки.
серега Мастер (1101) 11 лет назад
под этот ценовой предел попадает очень много хорошеньких авто, но как тебе выше уже написали, надо сначала для себя отметить для чего она тебе, так и нам было бы легче тебе что то советовать, но отсебя хочу порекомендовать для города хонду сивик цена 540-600 тысяч в зависимости от комплектации отличная машинка, плохого про нее пока ничего не слышал
iMen Гуру (3837) 11 лет назад
Из новых можно Хонда Цивик, Митсубиси Лансер, Тойота Королла, Мазда3. Из них взял бы Хонда Цивик. Из б/у Мерседес, БМВ, Ауди. Правда споднятием цен не знаю куда уложишься
Похожие вопросы
Также спрашивают