Ремонт и обслуживание авто

Можно как то подключить пеногенератор к обычному садовому шлангу?

Если заказать на АлиЭкспресс пеногенератор для мойки высокого давления, можно его как то подключить без мойки, к обычному шлангу? Или давления не хватит? Вроде напор сильный

подлключить можно, налаживать некому

подключить можно, толку не будет

Хочешь устроить пенную вечеринку)?

Давления не хватит. Даже если найдешь такой же штеккер на шланг. У меня 125Атм мойка и там шланг не просто резинка. А ШВД. Удлинял его специальные гильзы брал и заказывал обжатие на станке.

Не хватит мощи