Я для прикола присосал к губам стакан и теперь там такие засосы, как будто какой-то монстр и много раз... Что делать?

Кирилл Кривошеев Мыслитель (9356), закрыт 15 лет назад
Я лед прикладываю. Точки и пятнышки красные по всему подбородку! Скажите, как сделать, чтобы прошло?
Лучший ответ
Raven Мудрец (11144) 15 лет назад
к сожалению, это пройдёт только естественным путём через несколько дней. хотя, можно попробовать прикладывать медные пластины, если найдёте, или делать примочки из бодяги
Лера НосоваУченик (100) 3 года назад
Я присланила лёд и ждала 30 минут и всё хорошо ????
Дарья БужакУченик (100) 3 года назад
Прошло? А у тебя сильный тип синяк был возле губ?
Владимир Иванов Ученик (216) Дарья Бужак, а у тебя прошло?
Остальные ответы
Antonika Мудрец (17706) 15 лет назад
само пройдет. больше так не делай, а то сосуды полопаються и всю жизнь таким ходить будешь
Ирина Мыслитель (5131) 15 лет назад
для прикола ж делал, вот и ходи, прикалывайся.. само пройдёт..
Елена Болдырева Гуру (3089) 15 лет назад
Я смотрю у тебя времени много свободного...
Альфина СаяроваУченик (110) 3 года назад
вместо того чтобы говорить типо доигрался, лучше бы помогли человеку.
ЖЭК-16 Гуру (3412) 15 лет назад
Попробуй воспользоваться тональным кремом.
Ванёк Знаток (489) 15 лет назад
ничего не делай. всё пройдёт само
8о) Просветленный (25855) 15 лет назад
Само пройдет. Нанеси йодную сетку - она к утру не будет видна, впитается, а отёки снимает.
петр петров Мудрец (13635) 15 лет назад
Ты бы лучше стакан с другого входа присасывал!
виктор перестукинПросветленный (34427) 15 лет назад
а может,он сразу 2 стакана и присосал.И сейчас к очку лед будет прикладывать
Mikael KorolenkoУченик (162) 3 года назад
ПХАХАХАХХАХА
седой Мыслитель (9535) 15 лет назад
Теперь для полного счастья языком на морозе лизни железяку, тебе тоже понравится .Прикалываться, так прикалываться))))
ЖаНнА НяШ Ученик (139) 8 лет назад
Такая-же херня не знаю что теперь делать
Владимир Иванов Ученик (216) 1 год назад
Прошло?
Владимир Иванов , спустя 7 лет точно
Сметанка Ученик (219) 7 лет назад
Тоже самое. Не знаю что делать :(
Снежана МаксимовичУченик (111) 3 года назад
у меня тоже была такая ситуация, но я держала 14 мин. Да губы были синие дня 3-4. Я прикладывала примочки ромашки, мазала вазилинов течении дня и на ночь. И вот все прошло
ангелина рыжаева Ученик (142) 7 лет назад
У меня тоже была такая проблема и вот что надо делать:

1 сразу обязательно приложите к губам лёд, чтобы отек прошёл быстрее прошёл

2 намажьте противоопухольной мазью что-то типо троксивозина

3 сделайте раствор из соды и воды, чтобы консистенция была как у зубной пасты, намазать на ненадолго время, а затем смыть холодной водой

4 намазать губы мёдом на 10-15 минут и повторять несколько раз в день

За несколько часов опухоль должна значительно пройти
volodymyr kapustin Профи (847) 4 года назад
Гепариновая мазь. Разжижает кровь. Убирает синяки.
Аделина Филиппова Ученик (103) 4 года назад
просто приложить лёд из ромашкогог чая и отёк или засос спадёт
Карина Нурмухаметова Ученик (156) 3 года назад
ХАХАХААХАХЗАХЗПХАЗПАХЗПА, тоже самое)
Элина Таганова Ученик (102) 3 года назад
Помогите меня тоже самое мне скоро в школу
Варвара Верцинская Ученик (104) 2 года назад
тоже самое, случайно засосала стакан) сначала льдом, потом сырой картошкой, левомеколь на ночь, ночью просыпалась, мазью разогревающей мазала, массаж делала обратной стороной кисти для пудры, вот уже второй день, немного прошло, теперь целый день мажу синяколом zd и периодически разогревающей мазью на травах и массаж, страшно что может не пройти…
Владимир Иванов Ученик (216) 1 год назад
Прошло?
Анфиса Колунова Ученик (192) 2 года назад
Да зачем вот так вот стаканы всасывать. Я и то своего брата так засосала, что он свои губы не мог вытащить, и он ходил и прикалывался, что его отпиzдили.