Зачем многие вешают на Mail не свои фото?

Максимус Гуру (2764), закрыт 15 лет назад
Как вы думаете, почему многие вешают на Mail, не свою фотку, а чужую или вообще картинку? Зачем скрывают свое настоящее лицо?
Лучший ответ
Miss Ученик (221) 15 лет назад
потому что ральные фотки невыносимо смотреть!
а вообще это очень тупо - не свою фотку выкладыват.
смысл тогда вообще регистрации на сайте?
Остальные ответы
AleksZ Профи (528) 15 лет назад
стыдно свою ставить))
Майя Ученик (229) 15 лет назад
Я в мэйле бываю редко, т. к. в основном вконтакте.... поэтому насчет фото пофиг...
Личный кабинет удален Мыслитель (9611) 15 лет назад
Много причин, у кого принципы, кто-то не хочет, чтобы его узнали...
Makfa99 Гуру (4291) 15 лет назад
потому что сами страшные
~Uzak Gaziza~ Мастер (1665) 15 лет назад
Допустим, мои знакомые с универа открыли по мимо своего реального мира по 2-3 мира и ставят туда фото звезд, цветочки или ещё что-то. Дебилизм полный! Спрашивала "зачем? ", отвечают для знакомств и т. д. и т. п.
Михаил Таманов Мудрец (16810) 15 лет назад
невыносимо кошмарные мутанты хотя выглядеть как люди
Эля соснова Профи (745) 15 лет назад
У меня например на ПК нет моих фото, а скачать я их не могу по определенным причинам.
Евген Мастер (1544) 15 лет назад
Мне кажется чтобы выразить свое "Я" так как у многих нет таких вырозительных фотографий и не умеют пользаватся фотошопам.
Счастье Профи (628) 15 лет назад
просто многие не понимают, ЗАЧЕМ вешать СВОЮ фотографию.. .
у меня она хоть и своя.. но я ее не обновляла уже пару лет...