Call of Duty Advanced Warfare вылетает при запуске миссии

Ахмед Лизгинов Ученик (216), закрыт 3 года назад
Когда я захожу в игру я не могу начать миссию у меня вылетает когда кацсцена на середине, и когда я захожу в игру выходит такая табличка, нажимаю да и нет но всё равно ничего не меняется.
Лучший ответ
Просветленный (31149) 3 года назад
По идее, это табличка, предлагающая тебе запустить игру в безопасном режиме, так как в последний раз она некорректно закрылась.
Попробуй самостоятельно выставить самые низкие настройки и разрешение. Может не вылетит в этом моменте.
Ахмед ЛизгиновУченик (216) 3 года назад
Сейчас попробую
Ахмед Лизгинов Ученик (216) Ахмед Лизгинов, Ты тут?
Остальные ответы