Лапки и хвосты
+2Засыхают кончики листочков у лаванды. В чём причина и что делать?
Лаванда выращена из семян в домашних условиях. Стоит на очень солнечной стороне. Последние несколько месяцев начали темнеть концы листочков и я не знаю, как это остановить. Это солнечный ожог? Избыточный/недостаточный полив? Тесный горшок? Помогите пожалуйста

Это перелив
"Стоит на очень солнечной стороне" Вы что!?.. так нельзя... естественно растение сохнет от очень солнца, много солнца вредно для домашних растений особенно