Женщины, мужчина какой профессии никогда бы не стал Вашим мужем? Почему?

Наталья Гений (63525), закрыт 15 лет назад
Может ли такой "недостаток" быть решающим?
Лучший ответ
- Мастер (1459) 15 лет назад
Мужа выбирают не по профессии.. . тем более, что никакой гарантии, что профессия одна на всю жизнь нет.. . они зачастую меняются. От слесаря до президента.. . все возможно.
Если по-любви.. . то любят же и сантехников, и воров, и моряков, и киллеров, и ментов, и патологоанатомов и др. и др.
Я не считаю профессию недостатком, кому как повезет.. .
Уверена, что среди потенциальных мужей с престижными и высокооплачиваемыми профессиями есть КОЗЛЫ и ПРИДУРКИ, за которых замуж и не хочется.
Остальные ответы
Veta Мыслитель (9518) 15 лет назад
космонавт, ну нет их у нас!!!!
lora Гуру (4278) 15 лет назад
Гинеколог. не хочу чувствовать себя " на приёме"
РАДУГА Гуру (3734) 15 лет назад
гинеколог. Нечем удивить, нечем обмануть))) все-то он ведает...
Daringe Ученик (209) 15 лет назад
моряк дальнего плаванья точно не стал бы моим мужем это аналогично тому что жить одной.
Лапка Профи (905) 15 лет назад
главное не какая профессия, а какой человек. мое мнение, это фактор не решающий.
Ylyana Avarnicuna Ученик (194) 15 лет назад
Менты они все такие гов******ые!!
Самая умная Мыслитель (5904) 15 лет назад
Президент! Потому что не могу выйти за старпёра!
Лиса Алиса Мудрец (13328) 15 лет назад
Киллер. Думаю, комментарии излишни.
Т@ня-М@таня Мастер (1698) 15 лет назад
Никогда не говори никогда. . неизвестно как жизнь обернется. . и не в профессии дело, вобщем то
НАТАША Мудрец (12170) 15 лет назад
Бандит, вор, уголовник любой
Наталья Водникова Мастер (2483) 15 лет назад
Моряк дальнего плавания. Не себе, не людям.