Serd ты за мной следишь?

Denis Dekillston Ученик (71), на голосовании 3 года назад
У меня куча акаунтов, и куча вопросов и на каждом моём аккаунте ты оставляешь свой ответ? Дай мне свой email
Голосование за лучший ответ
Александр Гуру (3372) 3 года назад
"большой брат следит за тобой")..
Куча акк не показатель, если пишешь в категориях интересных этому юзеру, то может создаться такое впечатление.. Думаю все проще, ему пох кто задаёт вопросы, у вас интересы схожи. Приведу пример, я на ответах в свободное время мониторю 3-4 категории, но отвечаю только на интересные вопросы, они появляются редко, а некоторые любят отвечать на всё подряд, накручивая свой аккаунт.
Сделай новый акк и задай банальный вопрос, в несвойственной тебе категории, уверен serd'а ты в ответах не увидишь)