С какой книжки нужно начать освоение НЛП?

Skazka! Мудрец (10386), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 15 лет назад
ИщИте книги Анвара Бакирова, для начинающего интересно. Написаны просто, с юмором.

Можно в поисковике набрать его имя и фамилию - книги найдутся :)
Остальные ответы
Татьяна Знаток (346) 15 лет назад
отличный ответ, но к сожалению, для начинающего библия слишком сложна... там каждая фраза - это прописная истина.
Зинаида Смоктуновская Ученик (138) 15 лет назад
Татьяна,

приведи дочка пример хоть одной фразы Библии- истиной

знаешь законы логики что если, в чём то есть хоть одна ложь, то можно подвергнуть сомнению целое?

откуда тебе знать, что там говорится в библии?

какие ты можешь знать истины? ( прошу прощения за грубость)

кто сказал что там вообще есть какой то смысл?

расшифруй мне тайный смысл, хоть одного предложения из Библии?

ты уверена что это так?
Амелия Просветленный (34344) 15 лет назад
зайдите в хороший магазин и полистайте книги. Купите ту которая легче читается и понятня. А уже когда её прочитаете можно и по сложнее - в ней должны быть ссылки.
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
Бендлер и Гриндер "Из лягушек в принцы" - это первая популярная книга по НЛП. Собственно, они и были основателями этого направления психотерапии. Затем можно - "Трансформация реальности" этих же авторов. Но все равно самому освоить НЛП практически невозможно. Нужен фасилитатор (тренер, учитель).