сниться девушка после таво как я с ней по телефону поговорю, к чему бы это?

шибуршунчик ф Ученик (198), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Друкарь Оракул (60502) 15 лет назад
По телефону - это ты правильно, есть надежда. Вот если бы ты ей письмо написал, она с ума сошла бы от ошибок и наверняка бросила бы тебя
Алёнка ***Молочный шоколад*** Мастер (1042) 15 лет назад
это просто значит что разговоры с ней производят сильное впечатления на тебя, и во сне ты как бы продолжаешь о ней думать
Александра Фурман Гуру (3695) 15 лет назад
Сильная энергетика у нее. Наверное кто-то из вас вампир, а кто-то донор? - Нет?
Источник: У меня такое было.