Если оказалси между прошлой девушкой и настоящей...и причем страсти накаляются..то Фсё МНЕ Не жить...?))))))))))))))))

7-ой Энергоблок Высший разум (1392174), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
((:ОЛИВОЧКА:)) Искусственный Интеллект (238501) 15 лет назад
иди к будущей-этих оставь))))))))))))))))))))))))) здрям Володя)))))))
7-ой ЭнергоблокВысший разум (1392174) 15 лет назад
Хорошего настроения ))))
Остальные ответы
Злая Фея Просветленный (25979) 15 лет назад
все завист как правильно ситуацию разрулить, можно так что настоящая еще и жалеть тебя будет....
РАДУГА Гуру (3734) 15 лет назад
то все, ищи третью)))
lesik@mail.ru Искусственный Интеллект (188934) 15 лет назад
пусть сами разбираются, а вы будьте поразборчивей в связях...
Снежок Просветленный (41377) 15 лет назад
Да куда там! будешь жить! Еще как будешь!
Пыцырык Просветленный (28676) 15 лет назад
живи и радуйся. предложи вместе жить... и всё будет номано...
Источник: успеха