помогите выбрать профессию , что посоветуете ? прошла 10000профориентаций -все бестолку!!!

my soul is free Мастер (1352), закрыт 15 лет назад
способностей мало-тоисть знаний, не математиический склад ума, и просто хочу профессию где платят не 3-5 тыс а более важную сумму, мой плюс 1-ОРГАНИЗОВАННОСТЬ, и вообще если берусь за любое дело то довожу его до идеала!! а так сказать больше нечего:(
Лучший ответ
Delia Просветленный (40592) 15 лет назад
Секратарь - идеальная работа для тебя. В коммерч. организации ( да и в гос. уже, кажется) платят тыс 10.
Остальные ответы
Белоусова Оля Ученик (154) 15 лет назад
Ну например дизайнер интерьеров, хорошая профессия!
ЖЭК-16 Гуру (3412) 15 лет назад
Выучись на массажиста и будешь хорошо получать. Эта профессия всегда пользуется спросом и у больных и у здоровых.
Вячеслав Шлентов Профи (672) 15 лет назад
Я советую тебе попробывать себя В организации свадебных торжеств!