Срочна, как отмазаться от встречи.

Патрик Стар Ученик (80), на голосовании 3 года назад
У меня "парень". Я по приколу начала общаться с ним на сайте знакомств, и наврала ему обо всём, но не суть. Он уже хочет на мне жениться и купил два билета в кино без моего ведома. Хоспаде, как отказать, чтобы у него психика не испортилась от того, что мне 14:)
Голосование за лучший ответ
Зинаида Колпакова Гуру (3477) 3 года назад
Хаха не отвалится, у меня такое же было, но психика уже отвалилась у меня, мне 15)
Маленький Принц Мудрец (11982) 3 года назад
Ох. Ваша шутка явно затянулась, лучше до такого не доводить.
А то я много таких историй слышала, где человек аж влюбился, а оказалось, что и фотография чужая и имя другое. И даже пол другой.

Ну не знаю, скажи что обещала с мамой куда-то сходить. Или помощь кому-то. Может обещала подруге провести день вместе с ней, потому что она переживает тяжёлый период.
Бор Просветленный (39021) 3 года назад
За свои поступки отвечайте перед собой в первую очередь.)))
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (241715) 3 года назад
Спокойно, он тоже наврал и про свадьбу и про билеты